Продолжить
09:45, 13 октября 2017

ЧОП организует баскетбольные матчи

Автор: Екатерина Малетина

Частная охранная организация Санкт-Петербурга ОФ «ТИТАН» выступила одним из организаторов серии спортивных соревнований по баскетболу.

Согласно подписанной между РОО «Федерация баскетбола Санкт-Петерубрга» и ОФ «ТИТАН» договоренности, сотрудничество частной охраны и представителей спорта будет носить долгосрочный характер. Соглашение составлено в соответствии с концепцией «комплексной безопасности».

Общей целью спортсменов и охранников является популяризация здорового образа жизни и пропаганда пользы спорта.

Первый матч Суперлиги-1 состоялся в начале октября. На баскетбольной площадке сразились команды Санкт-Петербурга (БК «Спартак») и Иркутска (БК «Иркут»). Счет игры с первых минут открыли сибиряки. Баскетболисты Северной столицы во втором игровом отрезке сравняли показатели. Но все-таки, спортсмены «Иркута» оказались в этот раз сильнее. Десять финальных минут окончательно вывели иркутян в победители со счетом 62:46.

Безопасность и охрану общественного порядка на спортивных состязаниях обеспечивали сотрудники ОФ «ТИТАН». Благодаря профессионализму охранников и грамотно организованной работе спортивное мероприятие прошло без неприятных инцидентов.

Генеральный директор ОФ «ТИТАН», Алексеев Сергей Федорович считает, что в состязаниях участвовали настоящие технически грамотные баскетболисты. А состоявшийся матч положил начало серии спортивных мероприятий, поддержку которых обязалась обеспечить фирма «ТИТАН».

Источник: titan-security.ru
Теги: Алексеев Сергей Федорович, баскетбольные матчи, Охранная Фирма «ТИТАН», Санкт-Петербург,