Регистрация прошла успешно
Дополнительная информация отправлена вам на почтовый ящик
Продолжить
07:28, 06 2016

Команда «Управления «А» ЦСН ФСБ России стала победителем чемпионата по практической стрельбе

Автор: Анастасия Бергова

В Санкт-Петербурге прошел IX открытый чемпионат ФСБ по практической стрельбе из боевого оружия. Первое место по результатам командного зачета присуждено Управлению «А» ЦСН ФСБ России, это же подразделение выиграло и соревнования по дуэльной стрельбе.

Участники турнира соревновались в условиях, максимально приближенных к реальным и использовали тоже самое оружие, что применяют в своей работе в ходе боевых мероприятий. Из 15-ти турнирных заданий 4 нужно было выполнить в темное время суток.

Всего в чемпионате приняли участие более 150 бойцов из 28 команд, командированных на турнир элитными подразделениями спецназначения ФСБ, МВД, ФСО, Министерства обороны, ФСКН, ФСИН и таможенной службы.